Как расписать пример 8 ч45 мин+3 ч15 мин

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 20:46
    0
    1 час-60 минут

    525 минут+195 минут = 720 минут или 12 часов
  2. 19 января, 22:25
    0
    1 ч=60 мин

    8 ч45 мин+3 ч15 мин = (8 ч+3 ч) + (45 мин+15 мин) = 11 ч+60 мин=11 ч + 1 ч = 12 ч