1) 4 (5 х+2) = 10 (2 х-3) + 15

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 13:23
    0
    4 (5 х+2) = 10 (2 х-3) + 15

    20 х+8=20 х-30+15

    20 х-20 х=-8-30+15

    х=-23