0,4 х + 0,24 х - 0,26 = 0,764

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 19:20
    0
    0,4x+0,24x-0,26=0,764

    0,64x=1,024

    x=1,6
  2. 13 декабря, 19:58
    0
    0.4x+0.24x-0.26=0.764

    0.64x=1.024

    x влево, числа вправо

    x=1.024/0.64=1.6