12/49 и 13/56, какое больше и почему.

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 06:38
    0
    2744 - общий знаменатель 12 х 56=672, 13 х 49 = 637

    672 больше чем 637

    2744 2744
  2. 8 марта, 08:31
    0
    12/49=672/2744

    13/56=637/2744

    672/2744>637/2744