на полке на 8 книг больше, чем на столе. Сколько всего книг на столе и на полке? ответы: 1 - на столе 4 книги."-на столе на 8 книг меньше, чем на полке?

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 17:08
    0
    8+4=12 (кн.) - на полке

    12+4=16 (кн) - всего

    Ответ: 16 книг.