х*6=36; 7*х=21; 14+х=20; х-25=40; х+25=40; 7*х=63

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 03:37
    0
    Х*6=36

    х=6

    7*х=21

    х=3

    14+х=20

    х=6

    х-25=40

    х=65

    х+25=40

    х=15

    7*х=63

    х=9