1 дм2-1 см2=?

мой ответ 99 см2 а ваш?

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 21:01
    0
    В 1 дм2 = 100 см2

    100-1=99 (см2)

    Ответ 99 см2
  2. 16 октября, 22:03
    0
    Если у тебя стоит 1 дм во второй степени, значит надо умножить 1 дм на 1 дм ...

    Следовательно, если в 1 дм-10 см, то 10*10=100 см ...

    1 во второй степени будет 1*1=1 см ...

    100 см-1 см=99 см ...

    Твой ответ правильный ...

    Удачи!