Из числа 4-до 17 выпиши те которые делятся на 5 на цело запиши соотвецтвуещие случаи деления

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 10:37
    0
    15:5=3 10:5=2 5:5=1
  2. 2 января, 13:07
    0
    Числа 5,10,15 5/5=1 10/5=2 15/5=3