Вычислите-

5189 + (1030-709) * 120=

7402 - (3103+809) / 12=

3000 - (2005-1800 / 9*7) =

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 11:10
    0
    1) 5189 + (1030-709) * 120=5189 + (321*120) = 5189+38520=43709.

    Ответ: 43709.

    2) 7402 - (3103+809) / 12=7402 - (3912/12) = 7402-326=7076.

    Ответ: 7076.

    3) 3000 - (2005-1800 / 9*7) = 3000 - (2005-1400) = 2395.

    Ответ: 2395.
  2. 5 августа, 11:26
    0
    1) = 43709

    2) = 7051

    3) = 2732