В словаре 55 тысяч слов а страниц в 100 раз меньше. сколько слов на каждой странице? (на каждой странице одинаковое количество слов)

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 22:11
    0
    55000/100=550 (ст.) страниц в славоре

    55000/550=100 (сл.) слов на каждой стронице

    ответ: 100 слов на каждой странице