За 2 дня обменый пункт поменял на рубли 30 тыс доларов в первый день поменял шестую часть всей суммы какую сумму поменяли во второй день?

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 16:05
    0
    1) 30:6*1=5 (в первый день)

    2) 30-5=25 (во второй день)
  2. 21 мая, 18:48
    0
    1) 30 тыс: 6 = 5 тыс дол. поменял в первый день

    2) 30 тыс-5 тыс=25 тыс дол поменял во второй день