1 - (49/67-х/67) = 18/67

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 01:46
    0
    1 - (49/67-х/67) = 18/67

    49/67-х/67=49/67

    х/67=0

    х=0

    Ответ: х=0