Определи результат действий с десятками, используя запись действий с единицами 50-30=

4+3=

40+30=

5-3=

60-ч0=

к+а=8

к0+а0=

6-ч=г

б0-л0=

н+г=м

н0+г0=

б-л=р

п0+е0=

е+п=а

а0-е0=

а0-п0=

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 01:43
    0
    50-30=20 4+3=7 40+30=70 5-3=2 Всё!