От ленты отрезали четвертую часть, что составляет 3 м. Какой длина была лента?

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 04:56
    0
    1/4 = 3 м

    х=3*4 = 12 м

    Изи : P
  2. 27 июня, 06:36
    0
    3*4=12 м - длина всей ленты