сколько будет

63:7 * (25-40:8) =

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 00:51
    0
    1) 40/8=5

    2) 25-5=20

    3) 63/7=9

    4) 9*20=180
  2. 2 апреля, 02:25
    0
    63:7 * (25-40:8) = 180

    1) 40:8=5

    2) 25-5=20

    3) 63:7=9

    4) 9*20=180