Александр Сергеевич Пушкин родился 6 июня 1799 года. Сколько лет и дней прошло со дня рождения Пушкина до сегодняшнего дня, включая его? Сегодня 13 октября 2013 год.

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 03:43
    0
    2013-1799 г=214 лет

    13-6=7 дней

    10-6=4 месяца

    Ответ:

    7 дней, 4 месяца и 214 лет