360:6*5-450: (25*2) - 70*6:3

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 06:17
    0
    360:6 х 5 = 300

    25 х 2 = 50

    450:50 = 9

    300-9=291

    70 х6:3 = 140

    291-140=151
  2. 23 апреля, 06:28
    0
    360:6=60

    60*5=300

    25*2=50

    450:50=9

    300-9=291

    70*6=420

    420:3=140

    291-140=151