0,25 (7+а) = b+2,25 1,6 (c-3,5) = 17,6-d

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 17:53
    0
    1) 1,75+0,25 а=в+2,25

    0,25 а-в=2,25-1,75

    0,25 а-в=0,5

    2) 1,6 с-5,6=17,6-d

    1.6c+d=17.6+5.6

    1.6c+d=23.2