1,5 (3 х-4) = 8-3 (5+1,5 х)

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 21:50
    0
    1,5 (3 х-4) = 8-3 (5+1,5 х)

    4,5 х-6=8-15-4,5 х

    4,5 х+4,5 х=6-7

    9x=-1

    x=-1/9