1) а) запишите цифрами число и представь его в виде суммы разряжных слагаемых: четыре миллиона пятьдесят две тысячи триста.

б) запиши предыдущее число.

2) а) сумма 45 и 17,

б) частное чисел 57 и 19,

в) разность числа 80 и произведения чисел 18 и 4.

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 05:53
    0
    1) а) 452000300

    б) 452000299

    2) а) 45+17=62

    б) 57:19=3

    в) 80 - (18 х4) = 80-72=8