Сколько существует натуральных чисел. меньше 2014 которые не кратны ни 3 ни 5

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 09:27
    0
    Меньше 2014 значит 2013

    2013:3=671

    2013:5=402

    402:3=134

    402-134=268

    268+671=939

    2013-939=1074

    Ответ: 1074