Помогите зайцу спрятаться от волка. Воспользуйтесь ключом! Чему будет равна сумма чисел, оставшихся не задействованными в процессе спасения зайца?

5 9 2 1

0 7 1 3 1

2 5 6 4 5

1 7 8 1 3

Ключ 15:3, 6:2, 29-28, 21:3, 18:2, 10:2.

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 19:43
    0
    15:3 = 5, 6:2=3, 29-28=1, 21:3=7, 18:2=9, 10:2=5.

    5 9 2 1 0 7 1 3 1 2 5 6 4 5 1 7 8 1 3

    2+1+0+1+2+6+4+5+1+7+8+1+3 = 41
  2. 10 мая, 20:28
    0
    2+0+1+2+5+6+4+5+1+7+8+1+3=45