1500 * (500-200) : 2=

какое 1-2-3 действие и ответ.

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 21:17
    0
    1500 * (500-200) : 21) 500-200=300

    2) 1500*300=450000

    3) 450000:2=240000,5
  2. 24 декабря, 21:50
    0
    Решение по действиям:

    1) 500 - 200 = 300

    2) 1500 х 300 = 450 000

    3) 450 000 : 2 = 225 000

    Ответ: 225 000