Решите уравнения:

x-4,28=-2,1

-3,6-x=0,9

Вычислите:

8 2/3 - (-4 3/8) = (-6 1/36)

дробь восемь целых две третьих минус (минус четыре целых три восьмых) плюс (минус шесть целых одна тридцать шестая)

Найдите расстояние между точками A и B, если:

А (-1,75) и B (-4,6)

В (2,9) и С (- 1/2) дробь минус одна вторая, - середина АВ

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 14:38
    0
    X-4,28=-2.1 * = 4,28-2,1 * = 2,18 - 3,6-*=0,9 - * = 0,9+3,6 - * = 4,5 * = - 4,5