Решите уравнения^^.

(38+b) * 12=840

14 (p-30) = 630

(43-s) * 17=289

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 06:28
    0
    (38+b) * 12=840

    38+b=840/12

    38+b=70

    b=70-38

    b=32

    14 (p-30) = 630

    p-30=630/14

    p-30=45

    p=45+30

    p=75

    (43-s) * 17=289

    43-s=289/17

    43-s=17

    s=43-17

    s=26