25 * (540-S) = 2500 помоги

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 01:40
    0
    25 * (540-S) = 2500

    25*540+25S=2500

    13500-25S=2500

    25S=13500-2500

    25S=11000

    S=440