1) Округли число 357,3705 до: а) целых; б) десятичных; в) сотых; г) тысячных

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 23:08
    0
    357,3705=357 (до целых), = 357,4 (до десятых), = 357,37 (до сотых), = 357,371 (до тысячных)