Вычисли:

¾ года=

? мес.

2/5 кг=? г

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 00:26
    0
    12:4 х3=9 месяцев

    1000:5 х2=400 грамм
  2. 1 февраля, 01:32
    0
    3/4 года = 3/4*12 = 9 месяцев

    2/5 кг = 0,4 кг = 400 г