Sin (-5x) cos5x=1 / (2 корень из2)

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 14:02
    0
    1/2 * - 2 sin5xcos5x=1 / (2 корень из2)

    -1/2*sin10x=1 / (2 корень из2)

    sin10x=-1/корень из2

    10x = (-1) ^ (n+1) * arcsin1/корень из2 + pi n, ncZ

    10x = (-1) ^ (n+1) * pi/4 + pi n

    x = (-1) ^ (n+1) * pi/40 + 1/10 pi n, ncZ