4 (c-1) - 7 (c+5) - 2 (3c+8) =

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 22:49
    0
    4 (c-1) - 7 (c+5) - 2 (3c+8) = 4 с-4-7 с-35-6 с-16=-9 с-55
  2. 7 декабря, 23:44
    0
    4c-4-7c-35-6c-16=

    4c-7c-6c=4+35+16

    -9c=55

    c=-55/9