Площадь прямоугольника 48 См2, а одна из сторон равна 6 см. Найдите вторую сторону и периметр прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 10:09
    0
    48:6=8 - длинна второй стороны

    Р = (8+6) * 2=28 см - периметр
  2. 27 декабря, 11:50
    0
    1) 48:6=8 (см) - вторая сторона прямоугольника

    2) (6+8) х2=28 (см) - периметр прямоугольника