Расставь знаки и скобки так, чтобы получились верные равенства

999=2

999=10

999=90

999=9

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 19:40
    0
    (9+9) : 9=2. (9:9) + 9=10. 99-9=90. (9*9) : 9
  2. 1 мая, 19:47
    0
    (9+9) : 9=2

    9:9+9=10

    9*9+9=90

    9+9-9=9