Отношение a к b равно 5/6. Найди обратное отношение!

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 04:57
    0
    Просто переверни дробь и получаем 6/5 или 1.2
  2. 24 мая, 07:48
    0
    A/b=5/6

    6a=5b

    b=6a/5

    b/a=6/5