Чему равен периметр квадрата если площадь квадрата равна 16 см2

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 16:00
    0
    Площадь квадрата = произведению сторон 4*4=16

    периметр 4 * сторону или сумма сторон 4*4=4+4+4+4=16
  2. 4 апреля, 17:56
    0
    1) 16:4=4 2) 4+4+4+4=16 ответ: 16