На координатном луче отмечены точки M (x + 3) и N (x - 5). Чему равна длина отрезка MN, если единичный отрезок равен 4 3/8 см

Варианты: а) 8 см б) 35 см в) 2 см г) 8 целых 3/8 см

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 18:39
    0
    ((x+3) - (x-5)) * 4 целых 3/8 = (x+3-x+5) * 4 целых 3/8=35