Найти площадь круга, если его радиус равен 2,7 см

А) 8 см²

В) 10,8π см²

С) 7,29π см²

Д) 5,4π см²

Е) 8,1π см²

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 00:03
    0
    S = Пи * R^2

    S = Пи * 2.7 ^2

    S = Пи * 7.29

    Ответ: 7.29 Пи (см^2) - ответ под буквой С)