Выполни вычисления.

8 км 136 м * 6 - 7 м 75 см*18+6 дм 7 мм * 58=

решать всё по действиям.

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 12:17
    +1
    8 км136 м=8136 м

    8136*6=48816 м

    48816 м=48816000 мм

    7 м75 см=775 см

    775*18=13950 см

    13950 см=139500 мм

    6 дм7 мм=607 мм

    607 мм*58=35206 мм

    48816000-139500+35206=48711706 мм

    48711706 мм=48 км711 м706 мм