Перед началом футбольного матча судья бросает монетку, чтобы определить какая из команд будет владеть мячом. Команда А должна сыграть два матча - с командой В и командой С. найдите вероятность того, что в обоих матчах первой мячом будет владеть команда А.

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 19:06
    0
    вероятность владеть мячом в одном матче 1/2, события независимые, значит общая вероятность: 0.5*0.5*0.5=1/8=0,125