Как решить уравнения d-250=450-120. a+320=800-120. 150+a=1000-540

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 03:32
    0
    D-250=450-120

    d-250=330

    d=330+250

    d=580

    a+320=800-120

    a+320=680

    a=680-320

    a=360

    150 + a=1000-540

    150+a=460

    a=460-150

    a=310
  2. 12 января, 05:25
    0
    Д=450-120+250

    Д=580

    а=800-120-320

    а=360

    а=1000-540-150

    а=310