Как решать задачу 3 класа. денис идэн играли в города денис вспомнил 32 названия городов америки, а ден названия 16 русских городов. какие вопросы можно задать к этому условию? найдите ответ на каждый из своих вопросов

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 07:08
    0
    На сколько больше или меньше нашол тот или иной. на сколько городов денис вспомнил больше чем иден 32-16=16 так же на сколько меньше вспомнил иден
  2. 2 октября, 09:40
    0
    Во сколько раз меньше Ден дал назвний городов?

    32/16=2 раза

    Ответ: в 2 раза.

    На сколько больше названий городов дал денис?

    32-16=16

    Ответ: на 16 городов

    Сколько в общем было названно городов?

    32+16=48

    Ответ: всего было названно 48 городов