Чему равен периметр квадрата, если его площадь равна 49 квадратных см.?

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 13:41
    0
    S=a*a S=7*7 = 49 P=4*a P=7*4=28
  2. 20 сентября, 14:53
    0
    периметр равен 28, а сторона 7