5*6-5>20 = 27:3+2 10 = 56:7-7 5 = 63:7+7 14=

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 14:06
    0
    5*6 - 5 > 20 = 25 > 20

    27 : 3 + 2 > 10 = 11 > 10

    56 : 7 - 7 < 5 = 1 < 5

    63 : 7 + 7 > 14 = 16 > 14
  2. 2 декабря, 15:57
    0
    1) 27:3=2>10

    2) 56:7-7<5