Сколько в 245 часов секунд?

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 09:02
    0
    245*60=14700 минут

    14700*60=882000 секунд
  2. 16 января, 09:31
    0
    в одном часе - 60 минут, в одной минуте 60 секунд

    решение

    245*60*60=882000 секунд