1) реши уравнения и сделай проверку: 350:с=5*10;, к/30=60*5;

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 01:06
    0
    1) 350 : с = 5 * 10

    350 : с = 50

    с = 350 : 50

    с = 7

    Проверка:

    350 : 7 = 50

    50 = 5 * 10

    50 = 50

    2) к: 30 = 60 * 5

    к: 30 = 300

    к = 300 * 30

    к = 9000

    Проверка:

    9000 : 30 = 300

    300 = 60 * 5

    300 = 300
  2. 13 августа, 02:20
    0
    350:с=5*10

    350:с=50

    с=350/50

    с=7

    Проверка:

    350:7=5*10

    50=50

    к/30=60*5

    к/30=300

    к=300*30

    к=900 0

    Проверка:

    9000/30=60*5

    300=300