1. реши уравнения. (46+35) - х = (74-36) х + (82-28) = (37+36)

2. уменьши величины в 4 раза.

8 ч, 2 ч 2 сут 1 мин

8 дм 6 дм 2 дм 1 дм

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 17:09
    0
    1) (46+35) - х = (74-36)

    81-х=110

    -х=29

    х=-29

    2) х + (82-28) = (37+36)

    х+110=73

    х=73-110

    х=-37