У Мирона в двух руках 20 монет. Он переложил 6 монет из одной руки в другую и их стало поровну. Сколько монет было сначала в каждой руке? 16 и 4, 10 и 10, 6 и 4,

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 10:32
    0
    Ответ: 16 и 4 было первоначально.

    16-6=10

    4+6=10

    Стало поровну: 10=10
  2. 26 марта, 11:19
    0
    16 и 4

    10+6=16 монет

    10-6=4 монеты