2 ц 50 кг умножить на 4, 125 м умножить на 8, 1 м 20 см умножить на 6, 1 м 20 см: 6,2 мин 30 с умножить 5, 2 ч 30 мин: 5, 18 a умножить на 24, 36 м2 умножить на 15

5 a 14 м2 умножить на 7, 8 га 30 а умножить на 6, 8 м2 16 дм2 умножить на 4

7 дм2 12 см2 умножить на 3

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 10:42
    0
    2 ц 50 кг*4=8 ц 200 кг=10 ц

    125 м*8=1000 м=1 км

    1 м 20 см*6=6 м 120 см=7 м 20 см

    1 м 20 см/6=120 см/6=20 см

    2 мин 30 сек*5=150 сек*5=750 сек=12 мин 30 сек

    2 ч 30 мин*5=150 мин*5=750 мин=12 ч 30 мин

    2 ч 30 мин/5=150 мин/5=30 мин

    18 а*24=432 а

    36 м2*155?

    14 м2*7=98 м2

    8 га 30 а*6=830 а*6=4980 а=49 га 80 а

    8 м2 16 дм2*4=816 дм2*4=3264 дм2=32 м2 64 дм2

    7 дм2 12 см2*3=712 см2*3=2136 см2=21 дм2 36 см2