Как решить такой пример: 46*75+65*30=? методом распределительного свойства.

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 17:35
    0
    46*30=75*65

    1380+4875=6255
  2. 21 августа, 18:14
    0
    1-46*75=3450

    2-65*30=1950

    3-3450+1950=5400