Разложить 43*16+43*84 = помогите разложить

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 14:32
    0
    Написать ровно=61404
  2. 15 августа, 16:35
    0
    Выносим общий множитель за скобку:

    43*16+43*84 = 43 (16+84) = 43*100 = 4300