10. Чему равно значение выражения 3:6·0,2

1) 0,1

2) 1

3) 2,5

4) 25

11. Раздилите 4 на 500 и результат округлите до сотых

сколько получилось?

1) 0,8

2) 0,01

3) 0,08

4) 0,1

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 10:16
    0
    10. 0,6*2=1,2

    3/1,2=2,25

    ответ 3

    11. 4 / 500=0,008

    ответ 2